ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

В Нижнем Тагиле родители в чатах забили тревогу из-за мужчины, который пытался увести детей

В Нижнем Тагиле забили тревогу после инцидента, в котором мужчина пытался увести с собой трех несовершеннолетних мальчиков. Видео, на котором запечатлен неизвестный, массово рассылают в родительские чаты в соцсетях, предупреждая об опасности.

«Уважаемые родители! Обратите внимание! Вот этот товарищ приставал к нашим детям в «Монетке» на Пархоменко, просил «проводить до больницы». Проведите с детьми профилактическую беседу, что никогда, никуда и ни с кем уходить не нужно. Касается каждого», – говорится в сообщении.

Во вторник 19 июля трое мальчиков прогуливались недалеко от дома по улице Пархоменко, когда к ним подошел неизвестный мужчина и попросил проводить его до больницы. За это он предложил им купить все, что захотят. Одна из сотрудниц магазина узнала мальчика и позвонила его отцу, который тут же приехал. Он стал выяснять у мужчины, что ему нужно от детей. Испугавшись вопросов, неизвестный убежал. По факту случившегося оперативники организовали проверку. Теперь мужчину ищут. Всех, кто может его знать, просят обращаться в дежурную часть по телефону 02.


Мужчина, который пытался увести мальчиков

Видео: паблик «Инцидент Нижний Тагил»

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus