ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Путин может посетить Нижний Тагил

В Свердловской области до конца текущей недели ждут визита президента России Владимира Путина. По данным Е1, глава государства может посетить Нижний Тагил.

Официально информация пока не подтверждается, а программу поездки российского лидера не раскрывают. При этом источники журналистов рассказывают, что Верховного главнокомандующего ждут в Нижнем Тагиле на “Уралвагонзаводе”.

До этого, в конце октября, УВЗ посетил замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он провел на предприятии совещание и принял участие в контрольной проверке танкового конвейера. При этом его визит в город превратился в интернет-мем из-за черного кожаного плаща, в котором он был похож на чекиста, Швондера, Ким Чем Ына и Терминатора. Владимир Путин, в свою очередь, последний раз посещал Свердловскую область в 2019 году, а в Нижний Тагил приезжал еще раньше – в 2018 году.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus