В Нижнем Тагиле бывшего инспектора ДПС судят за взятку в 3 тысячи рублей
Прокуратура Пригородного района Нижнего Тагила направила в суд уголовное дело бывшего инспектора ДПС, которого обвиняют в получении взятки. Нарушитель перевёл дорожному полицейскому 3 тыс рублей за не привлечение к ответственности за езду без госномеров, рассказали ИА «Все новости» в прокуратуре.
