Под Нижним Тагилом в пожаре сгорели двое нетрезвых мужчин
В посёлке Новоасбест под Нижним Тагилом в пожаре погибли двое мужчин в возрасте 62 лет. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнём при курении в нетрезвом виде одного из них, рассказали ИА «Все новости» в отделе надзорной деятельности.
