В Нижнем Тагиле пьяный водитель на Kia въехал в столб, пытаясь скрыться от ГИБДД
В Нижнем Тагиле экипаж ДПС устроил погоню за водителем иномарки, который не остановился по их требованию. Скрываясь от полиции, тагильчанин попал в ДТП, сообщили ИА «Все новости» в отделе пропаганды ГИБДД. Происшествие попало на камеры «Сетей Тагила».
