ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

Архив Всe нoвoсти Нижнегo Тaгилa

Минприроды предлагает запретить в России использование 28 одноразовых товаров. Об этом рассказал глава ведомства Александр Козлов в интервью каналу «Россия 24».

Дежурно-диспетчерская служба Нижнего Тагила распространила экстренное предупреждение о сильной жаре. В ближайшие три дня ожидается до +36 градусов днем.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев инициирует учреждение звания «Заслуженный учитель Свердловской области». Об этом глава региона заявил на встрече с учителями во время областного педсовета.

Сотрудникам «Уралвагонзавода» (концерн с головным предприятием в Нижнем Тагиле, часть ГК «Ростех» — прим. ВН) угрожают лишением премии за отказ от вакцинации против COVID-19. Руководство предприятия заявляет, что сотрудники ставят прививки добровольно.

В предстоящие субботу и воскресенье в Нижнем Тагиле в парке Победы можно поставить прививку от коронавирусной инфекции. Лечебно-профилактический модуль будет работать рядом с СОК «Юпитер», рассказали в пресс-службе мэрии.

В Нижнем Тагиле продлевают ремонт участка улицы Пархоменко до конца лета, говорится в постановлении за подписью мэра Владислава Пинаева.

Двое тагильчан расплачивались в алкомаркетах поддельными купюрами в 5 тыс рублей. Продавцы в нескольких магазинах не замечали фальшивок, но в одной из торговых точек деньги проверили специальным прибором. Теперь дело фальшивомонетчиков будет рассматривать Тагилстроевский районный суд, сообщили ИА «Все новости» в пресс-группе МВД «Нижнетагильское».

20 августа 2021. Россия – Компания Procter&Gamble, лидер мирового рынка потребительских товаров, и розничная сеть «Магнит» до конца августа 2021 года установят 100 экокорзин для сбора нестандартной пластиковой упаковки (мягкая упаковка сменных блоков шампуней и бальзамов для волос, жидкого мыла и использованные зубные щетки) для дальнейшего развития инфраструктуры по приему вторсырья в рамках...

В Нижнем Тагиле начали возводить въездной знак за 10,5 млн рублей. Строительством займется рекламное агентство из Тюмени.

Каждому пятому сотруднику в Свердловской области пригрозили увольнением в случае отказа от вакцинации против коронавируса. При этом треть работников заявили, что их заставляют прививаться, говорится в совместном исследовании портала по поиску работы hh.ru и разработчика CRM для бизнеса «Мегаплан».

Стали известные подробности жестокого убийства 60-летнего жителя Нижнего Тагила, тело которого обнаружили неделю назад в районе посёлка Ленёвка.