Сварщик из Нижнего Тагила стал лучшим по профессии в Свердловской области
В Нижнем Тагиле сварщики соревновались на областном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!». Лучшим стал работник ЕВРАЗ НТМК Александр Ложков, рассказали в департаменте информполитики Свердловской области.
