Депутаты ликвидировали должность руководителя аппарата мэрии. Раньше её занимал «серый кардинал» Андрей Ленда
Городская дума Нижнего Тагила в четверг, 27 июня, приняла изменения в структуре администрации. Должность руководителя аппарата мэрии будет ликвидирована. Вместо него появится управляющий делами. А сам аппарат разделят на два подразделения: организационное управление и управление территориального развития и общественных связей.
