У жителя Нижнего Тагила арестовали Volkswagen. Мужчина «накопил» 90 штрафов на 100 тысяч рублей
35-летний житель Нижнего Тагила лишился своей иномарки Volkswagen Polo из-за 90 неоплаченных дорожных штрафов. Сумма долга автолюбителя превысила 100 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе свердловского управления Федеральной службы судебных приставов.
