Верхне-Выйский рынок снесут. А садоводам предоставят льготные торговые места
Эти вопросы обсуждались на совещании в мэрии Нижнего Тагила. По данным чиновников, в городе сейчас действует семь рынков. Регулярно проводятся сезонные ярмарки. И тагильчане предпочитают покупать продукты у местных производителей. «Но организованных мест для садоводов, торгующих овощами, фруктами и ягодами, у нас нет. Мы предлагаем руководителям комплексов «Спутник», «Гальянский», «Тагилстроевский...
