Минтруд хочет освободить работодателя от оплаты отпусков и больничных своих сотрудников
В России готовится реформа системы оплаты больничных листов, декретных и очередных отпусков. Ожидается, что с 2021 года их будут выплачивать Фонд социального страхования, а не работодатель. Соответствующий законопроект разрабатывает Минтруд, пишет газета «Известия».
