Главный финансист Нижнего Тагила рассказал, на что мэрия будет тратить деньги в 2020 году
На заседании думской комиссии по бюджету вице-мэр Нижнего Тагила по финансово-экономической политике Алексей Бурдилов рассказал депутатам, сколько денег получит город в 2020 году и на что мэрия их потратит. По словам чиновника, доходы сформировали «более реалистично», чем на 2019 год.
