«Все будет под контролем»: Куйвашев прокомментировал строительство в Нижнем Тагиле исправцентра рядом со школой
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время «Прямой линии» успокоил родителей Нижнего Тагила, выступивших против строительства исправительного центра рядом со школой на ГГМ. Он пообещал, что «все будет под контролем».
