76 жителей Нижнего Тагила скончались от передозировки наркотиками
76 горожан умерли от отравления наркотиками за 2022 год, доложили на антинаркотической комиссии в мэрии. Властям удалось сдержать смертность благодаря «специальному плану действий»: за январь-апрель этого года летальность упала почти на 13%. Что касается распространения ВИЧ-инфекции, то сейчас по путям передачи вируса лидируют половые контакты, сообщает пресс-служба мэрии. Этот способ вытеснил упо...
