Гордума поддержала план мэрии Нижнего Тагила продать ещё 16 ненужных активов
22 депутата гордумы Нижнего Тагила единогласно приняли прогнозный план приватизации объектов муниципального имущества на 2019 год. Ожидается, что доходы в местную казну от продажи 16 активов составят 20-25 млн рублей. Также в 2019 году мэрия попытается реализовать ещё 52 объекта, которые не нашли покупателя в прошлые годы.
