Осуждённый мужчина жил в землянке, чтобы скрыться от наказания. И не один, а с подругой и собакой
Житель Талицкого района Свердловской области ушёл в лес, чтобы скрыться от правосудия. И обустроил там относительно комфортный быт. Беглеца нашли сотрудники местного филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России благодаря показаниям его брата.
