В Нижнем Тагиле будут судить бесправника, который в пьяном виде сбил женщину
В Нижнем Тагиле готовятся передать в суд уголовное дело против жителя Вагонки. По данным прокуратуры Дзержинского района, нетрезвый автовладелец без прав сбил пешехода, который пересекал дорогу на зеленый сигнал светофора. В июне 2021 года нарушителя привлекли к административной ответственности за пьяную езду. Год спустя его «Жигули» остановил экипаж ГИБДД — мужчина снова оказался нетрезв. На него...
