Мужчина, который упал в колодец на ЖБИ, погиб от болезни сердца
Следственный отдел по Тагилстроевскому району выяснил причину гибели мужчины, который упал в технологический колодец на территории завода ЖБИ в Нижнем Тагиле. По данным ведомства, тагильчанин умер не от падения на бетонные блоки, а от болезни сердца.
