СМИ: под брендом «Москвич» хотят выпускать китайские автомобили
Власти Москвы, Минпромторг и КамАЗ ведут переговоры с китайскими компаниями о выпуске машин на освободившемся после ухода Renault автозаводе в столице. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники на рынке. По их словам, обсуждения идут с JAC Motors, FAW, BYD и другими брендами, чьи модели можно было бы выпускать под маркой «Москвича». «Если договориться с компаниями из КНР не получится, то п...
