Собчак обвинила полицейских из Нижнего Тагила в избиении главы управкомпании
Журналистка Ксения Собчак обвинила полицейских из Нижнего Тагила в избиении главы управляющей компании, которого силовики подозревали в поджоге иномарок директора другой УК. Пост опубликован в Тelegram-канале «Осторожно, новости».
