В Нижнем Тагиле столкнулись две иномарки. Одну из них отбросило на пешехода
В Дзержинском районе Нижнего Тагила в четверг, 17 февраля, столкнулись две иномарки. Одну из них отбросило на пешехода, который стоял на тротуаре и ждал зеленого сигнала для перехода. Об этом ИА «Все новости» рассказали в отделе пропаганды городской ГИБДД.
